Помогите развестись с узбеком, он у себя в Ауле. Имеем ребенка которому 1.5))
Лучший ответ
Ребенок с Вами зарегистрирован? Собирайте документы, оплачивайте государственную пошлину, составляйте иск о расторжении брака и обращайтесь в соответствующий судебный участок на имя соответствующего же мирового судьи.
Здравствуйте.В суд обратитесь.
Добрый день. Напишите заявление о расторжении брака по месту жительства в мировой участок.