Необходимость дополнительных платежей и изменение реквизитов счета - что делать в подобной ситуации?

Здрасте, я плочу кредит в росбанке с 2011 года по договару 6175 р плочу по 6200 вот недавно мне сказали что надо платить ещё 100 р за обслуживание номера счёта,а следом ещё узнал что они реквизиты изменили и у меня теперь другой номер счёта что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте! пишите жалобу в ЦБ, требование на законно.