Инвалид 1 группы - Сложности с пропиской и доступом к лекарствам
Я инвалид 1 группы. Получаю дорогостоящие лекарства, которые выписывает по месту прописки. Лекарства нужны, чтобы не отказала работать донорская почка. Жена хочет выписать меня из квартире, так-как она является собственником, а я только прописан, но не собственник. Переехать обратно в свой город я не имею ни средств, ни дополнительного запаса лекарств. Без прописки я не смогу получать препараты. Может ли почти бывшая жена меня выписать, и не будет ли с её стороны это как нанесение вреда здоровью?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы не проживаете в квартире, может снять с регистрации.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Раз это ее личная квартира, а не совместная, то собственник квартиры имеет выписать бывшего члена семьи, если вы растогните брак, то не будете являть членом семьи и вас выпишут в судебно порядке. Никакого нанесения вреда здоровью она вам не нанесет.