Что делать, если в заочном решении суда не указан адрес должника и исполнительный лист недоступен
Получили на руки заочное решение суда (дело по расписке), но адреса должника нигде не указано.
Исполнительный лист тоже не выдают из за этого.
Что делать?
- как узнать адрес должника
- куда обращаться
спасибо.
Лучший ответ
Доброго дня и Вам.
А в расписке не было указано ничего? ни паспортных данных? ни адреса регистрации?
Здравствуйте. Попробуйте разыскать сами и сообщить адрес приставам,по-другому-не взыщите.
В расписке к сожалению не указан адрес. Могу ли я обраться в суд с заявлением , чтоб сделали запрос?
ознакомьтесь с делом и выпишите адрес