Купил автомобиль без СМС, Могу ли я его поставить на учет с последующей продажей?
Купил автомобиль. На руках имеется ПТС, договор купли-продажи, но нет Свидетельства транспортного средства. Смогу ли я автомобиль поставить на учет?
оформите свидетельство по утрате поставьте на учет и продавайте,а так без свидетельства не получится
Жаль но не сможете пока не будет ПТС.