Права при разводе - возможность получить долю квартиры после отказа от приватизации и совместного проживания

В момент приватизации я отказался от нее письменно При разводе я попросил у жены долю квартиры мы в этой квартире прожили более 20 лет Жена оказалась выделить мне какаую либи часть Имею ли я права через суд просить какую либо долю потому как если за 20 лет себестоимость этой квартиры увеличилась в разы не без моего участия.
Лучший ответ

Нет долю в квартире вы у супруги просить не вправе, так как сами отказались от приватизации, а вот право проживания у вас осталось в этой квартире и выписать вас никто не сможет, живите в этой же квартире и все.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не получиться, Вы имеете право на пользование квартирой пожизненно. а вот возмещение затрат на улучшение можете требовать.