Лесосибирск, 14.07.2015, 10:38

Хотелось бы узнать можно ли получить единовременно страховую часть пенсии.

Вопрос №7382475 из г. Лесосибирск
опубликован 14.07.2015, 10:38
Хотелось бы узнать можно ли получить единовременно страховую часть пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы на пенсии то можете получить, для этого нужно обратиться в ПФР.

14.07.2015, 10:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу ли я сделать запрос в УПРФ о выдаче копии договора застрахованного лица с Пенсионным фондом?

12.11.2015, 07:03

Да вы можете потребовать выдачи копии договора.

12.11.2015, 08:01