Получается, что их доля в этой сумме наследственных денег так и останется в собственности племянника?
Часть наследников подала в суд на свою наследственную долю от большой суммы денег, принадлежавшей умершей и находящейся сейчас у ее племянника (ранее суд наличие денежной суммы, принадлежащей умершей, у племянника установил). Заявили наследники в суд только на сумму своей доли (сумму арифметически разделили на количество наследников). Половина наследников вообще не захотела связываться. Получается, что их доля в этой сумме наследственных денег так и останется в собственности племянника? Или эта сумма должна быть разделена между обратившимися. Со дня смерти прошло 7 месяцев.
Лучший ответ
Здравтсвуйте! Обратившиеся в суд наследники могут претендовать только на свою долю. Остальные наследники, которые, как Вы пишите "не захотели связываться", должны быть привлечены к учатию в деле в качестве третьих лиц,