Можно ли получить российское гражданство, имея молдавский паспорт у ребенка и мужа с российским гражданством и постоянной пропиской?
да в общем порядке ( в результате приема в гражданство Российской Федерации), при непрерывном проживании в течение 5 лет на территории РФ со дня получения вида на жительство, обязуются соблюдать Конституцию Российской Федерации и законодательство Российской Федерации;
наличия законного источника средств к существованию;
обращении в полномочный орган иностранного государства с заявлениями об отказе от имеющегося у них иного гражданства.
владения русским языком; порядок определения уровня знаний русского языка устанавливается положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации.