Что мне грозит, если докажут, что я мошенник?
Уважаемая Олеся, в данном случае Вы не можете квалифицироваться как мошенник, поскольку мошенничество - это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Вы, как я понимаю, не отказываетесь от долга и его признаете. Ваше финансовое затруднительное положение не очень волнует банк. Вы подписывали договор и соглашались на условия Банка по предоставлению кредита.
Поэтому если Вы не в состоянии погасить свои долги, Банк вправе обратиться в суд о взыскании с Вас этих денег в судебном порядке.