Отказ главы поселковой администрации в разрешении прописки в связи с неоплаченными долгами - нарушение или законная практика?
Имеет ли глава поселковойадминистрации не дать разрешения на прописку, договор соц. найма подписан год назад. Матевируя, что остались прежний долги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Внимательно изучите договор социального найма- и должны найти в нем ответ-имеет глава администрации не дать разрешение на прописку.