Распределение услуг по обслуживанию пожарной сигнализации - площадь МКД или площадь квартир? Регламентирующий документ и общая стоимость услуг за месяц.
Это общедомовое имущество, так? Затраты распределяются между жильцами: сумма услуг (условно 7000,00 руб), делим на общедомовую площадь 9501,5кв.м * на площадь квартиры 28 кв.м = 20,63 руб. Верно?
сумму услуг делите на общую площадь всех квартир, и умножаете на площадь вашей квартиры. если 9501,5 сумма площади всех квартир, то расчет верный, а если площадь общедомового имущества (лестничная клетка, хоз помещения и т.п. ) то не верно.
Регулируется Жилищным кодексом, и расходы распределяются пропорционально площади квартир.