Проблемы с оформлением земельного участка в Сочи - как получить консультацию и оформить договор дарения
Вам совершенно верно разъяснили. Нужно сначала по ранее выданным документам определить. является ли проблемный участок принадлежащим бабушке на определенном вещном праве (постоянное бессрочное пользование. пожизненное наследуемое владение итд) или этот земельный участок является муниципальным. Далее, в договорном (с администрацией поселения) или в судебном порядке признать право собственности на земельный участок за бабушкой. Только после того как будет установлено право собственности на земельный участок бабушка сможет распорядиться им: продать. подарить итд.