Что делать: У меня умер папа, у папы были коллекции оружия и картин, все это находится в квартире
Что делать: У меня умер папа, у папы были коллекции оружия и картин, все это находится в квартире, в которой он проживал со своей новой женой, а по завещанию все папино имущество принадлежит моей маме, получается и коллекции тоже, так вот, вопрос, как доказать что коллекции были, если его новая жена уверяет что их нет.
Ксения вопрос не простой.. главное для чего вам это нужно...если для спора в суде...то нужны доказательства гражданско правового характера..если вы считаете что коллекция похищена или,растрачена то уголовно процессуальные...т.е. нужно подавать заявление о хищении коллекции в милицию или прокуратуру..Виктор