Санкт-Петербург, 14.07.2015, 20:48

Страховой случай с автомобилем.

Вопрос №7388905 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.07.2015, 20:48
Страховой случай с автомобилем.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается вопрос?

14.07.2015, 20:52

Здравствуйте! Конкретизируйте вопрос

14.07.2015, 20:52

СТРАХОВАЯ МНЕ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ВЫПЛАТИЛА ДЕНЕГ НА РЕМОНТ И МОИ РАСХОДЫ НА ЮРИСТОВ. МОЙ ЮРИСТ ПРЕДЛАГАЕТ ПОСЛЕ ВТОРОГО ЗАСЕДАНИЯ СУДА ИДТИ НА МИРОВУЮ СО СТРАХОВОЙ. ЧУВСТВУЮ ПО РАЗГОВОРУ ЧТО МОЙ ЮРИСТ С ЭТОГО ДЕНЕГ МОЖЕТ ПОИМЕТЬ И ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ НАЗВАТЬ СУММУ ДОПЛАТЫ В МОЮ ПОЛЬЗУ.ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ ТРЕТЬЕГО ЗАСЕДАНИЯ

14.07.2015, 20:58

Здравствуйте. Возможность заключения мирового соглашения зависит от многих обстоятельств дела, например от суммы долга и прочее. Нужно все взвесить.

14.07.2015, 21:01