Вологда, 14.07.2015, 22:14

Приставы арестовали счет куда перечисляют зп и пособие до 1.5 лет. Что делать?

Вопрос №7389697 из г. Вологда
опубликован 14.07.2015, 22:14
Приставы арестовали счет куда перечисляют зп и пособие до 1.5 лет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Обратиться к старшему приставу либо в суд если не хотят добровольно снимать арест

14.07.2015, 22:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

А как снять арест?

14.07.2015, 22:17

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие . Тогда должны снять арест.

14.07.2015, 22:22

Где можно взять справку о том что на карту переводится пособие?

14.07.2015, 22:25

Откуда Вам перечисляют????, если соцзащита, тогда обращайтесь им, если работодатель-тогда туда обращайтесь.

14.07.2015, 22:33

Сколько нужно заплатить госпошлину при подаче в суд заявления об отсрочке платежа?

15.07.2015, 09:40

300 рублей госпошлина.

15.07.2015, 09:47

Если Ваш вопрос об обращении в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда, то госпошлиной такие заявления не облагаются. Основанием обычно является материальное положение

15.07.2015, 13:15

Спасибо.а какие причины могут быть чтобы получить отсрочку?

15.07.2015, 09:49

основания отсрочки читайте тут Статья 333.41 НК РФ.

образец заявления об отсрочке тут vseiski.ru

15.07.2015, 09:59