Проблемы с мужем - 10 лет без работы, судебные приставы и потеря имущества. Как найти выход?
Муж нигде не работает 10 лет живем на мою зарплату! Судебные приставы за задолжность возмещения вреда здоровью описали и мебель которую я покупала в кредит и мои вещи так как у него только носимые вещи. Но так как он прописан по адресу судприставы сказали заберут все а он в дом ничего не покупал. Как быть?
если Вы не согласны с арестом, то Вы имеете право в течении 10 дней оспорить акт об аресте в судебном порядке. Предоставив в суд квитанции и чеки.
Здравствуйте! Если у вас есть документы, что имущество в квартире оформлено на вас, то не имеют право арестовать ваше имущество