Выход из финансового кризиса - советы для предпринимателя с задолженностями по ипотеке, автокредиту и потребительским кредитам

Я предприниматель. У меня ипотека и авто кредит и потребительские кредиты. Платить нет никакой возможности. Почти банкрот. Дело времени. Что мне делать.?
Лучший ответ

Здравствуйте! Советую Вам обращаться в банки с заявлением о реструктуризации. Либо сразу в арбитражный суд, с заявлением о признании банкротом

1. Вам надо определить...оплата какого кредита для Вас имеет первоочередное значение...Например...там где единственное жилье....и сосредоточтесь на нем..

2.Посмотрите по каким кредитам...есть нарушение прав потребителей...и чрез постарайтесь...отсудить часть денег...которые потратьте на погашение долгов..

3. Рассмотрите вариант банкротства..