В ГИБДД отказались зарегистрировать свидетельство - новый закон запрещает сдачу экзамена в другом городе
09.07.2015 г дочь успешно сдала внутренний экзамен в автошколе г.Санкт-Петербурга (по месту учебы и временной прописки), экзамен в ГИБДД планировала сдавать в Ставрополе (по месту проживанияи постоянной прописки), написала генеральную доверенность для получения свидетельства на имя подруги, но в ГИБДД зарегистрировать свидетельство отказались, мотивируя тем, что дочь должна сдавать экзамены именно в СПб, а новый закон запрещает давать открепление для сдачи в другом городе. Они правы?
Здравствуйте! Нет, не правы. Потребуйте письменного отказа, обжалуйте его в суд