Рассказ истории - от антанатального повреждения до артериальной гипертензии у 6-летнего сына
С рождения у сына диагноз антанатальное повреждение головного мозга, травма ЦНС, субкомпенсированная гидроцефалия, в 6 лет вылечили, стояли на учете у невропатолога, теперь уже год диагноз артериальная гипертензия 1 степени, периодически обмороки, стоим на учете у кардиолога, раньше не обращались, он не жаловался.
Лучший ответ
Ваш вопрос не понятен, если это касается призыва в ВС РФ, то решение принимает ВВК, вы вправе затем обжаловать это решение в краевую призывную комиссию или в суд.