Хотелось бы узнать, имеет ли она право расторгнуть договор в одностороннем порядке?
19 февраля купили квартиру. Сразу отдали все бумаги для гос. регистрации. Сегодня бывшая хозяйка сообщает, что намерена расторгнуть договор. Хотелось бы узнать, имеет ли она право расторгнуть договор в одностороннем порядке?
Уважаемая Елена! Если вы подписали договор, произвели все расчеты и отдали документы для регистрации договора регитрационную палату, то бывший хозяин в одностороннем порядке расторгнуть договор не может. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь я из Казани, ул.Чернышевского 27а оф.305 с.т.8 906 32 804 32
Хотя бывшая хозяйка утверждает, что имеет полное право расторгнуть договор и продать квартиру.