Процедура получения права пользования землей в случае аренды у третьего лица - алгоритм действий
Мы являемся федеральным бюджетным государственным учреждением. В 2015 году, мы, по решению нашего вышестоящего государственного органа, приобрели у акционерного общества недвижимое имущество, оформив документы по этому имуществу на право оперативного управления. Но под этим имуществом есть земля, которая является собственностью государства и находится в 49-летней аренде у того акционерного общества у которого мы приобрели имущество. По идее мы должны получить эту землю в пользование. По решению государственного органа. И оформить свидетельство на право пользования. Но как это делается если земля фактически находится в аренде у третьего лица?