Повышение и понижение оклада - Что делать, если не было официального уведомления?
В марте этого года меня повысили до начальника участка до этого я работал в отделе сбыта инженером с окладом 12650 после повышения мне повысили оклад до 15455. в этом месяце мне в устной форме сказали что меня переводят обратно в отдел, а на мое место пришел паренек только что закончивший ВУЗ и так как на моем месте уже сидел инженер с моим окладом мне понизят оклад до того уровня что он был до повышения! Сейчас я ушел в отпуск на 28 рабочих дней! После выхода мне понизят оклад? Я не приказ о переводе на другую должность не о согласии с понижением оклада не видел и не подписывал! Что делать подскажите?
Защищайте свои права в суде, вы же видите, что работодателю ваши доводы и обращения фиолетовы?