Как вернуть деньги, после отказа адвоката от ведения дела в суде?
У меня с адвокатом был заключен договор о ведении моего дела в суде, где прописано что он должен довести его до конца, денежные средства за время действия договора он получил в полном объеме. Сейчас срок договора подходит к концу, а его работа не выполнена и дальше его вести он отказывается. Возможно ли как то вернуть деньги? Ведь теперь мне придется искать другого адвоката и платить ему. Спасибо за ответ.
Вам следует обратиться в адвокатскую палату.
350000 г.Краснодар, ул. Кубанская Набережная 31/1, первый этаж.
+7 (861) 276-46-23 пн-пт 9:00–13:00; пн-пт 14:00–18:00
Возможно, более точно могу подсказать после изучения данного договора. Звоните.