Какую сумму должны оставить семье с одним доходом из пенсии после оплаты квартплаты, электроэнергии и кредитов в других банках?
Здравствуйте! 1) По решению суда в рамках исполнительного производства взыскивать могут до 50% с доходов должника 2) Вряд ли. 3) Нет. Советую Вам обратиться с банки с заявлением о реструктуризации
Здравствуйте! Ждать скорей всего никто не будет. Возможно 2 варианта. 1. Долги продадут коллекторам. 2. Банки подадут в суд и после получения решения суда в рамках исполнительного производства будут требовать обратить взыскание на доходы (на пенсию). Приставы будут удерживать по 50% от пенсии. Могут обратить взыскание на имущество для погашения долга.