Требуется специалист по работе с судебными приставами для минимизации потерь и помощи в бумагах
Приветствую всех юристов! Необходим специалист по работе судебных приставов. Готов оплачивать его работу. Вкратце: имею долги, возможности их оплачивать нет. Судебные приставы всячески пытаются взыскать с меня эти средства иногда, как я предполагаю, пользуются моей юридической безграмотностью.
Я жду, когда вступит в силу закон о банкротстве физических лиц, но до этого момента ещё нужно дожить.
Необходима помощь специалиста, который сможет минимизировать, так сказать потери при работе с судебными приставами.
Если возможно, то я бы хотел поговорить по телефону с юристом или, если он находить в г. Набережные Челны, то подъехать по адресу офиса или в любое другое место.
Консультацию естественно оплачу. В общем есть вопросы, да и нужна помощь в составлении некоторых бумаг.
Здравствуйте, Артем! Можем Вам помочь, обращайтесь!