Исковое заявление об определении порядка пользования жилым помещением и устранении препятствий в пользовании им - собственником остальной части квартиры является мой сын, в возрасте 16,5 лет, который не конфлик

В исковом заявление: Об определении порядка пользования жилым помещением и устранении препятствий в пользовании им. Есть пункт: Собственником остальной части квартиры (в моем случае мой сын, которому 16,5 лет и он с мной не конфликтует. Препятствия ставит бывшая, которая прописана и проживает там). Как в данном заявление в этом пункте писать про это. Напомню, квартиру купили в совместном браке. Заранее благодарен всем кто ответит.

Лучший ответ

продайте свою долю и конец мучениям и свой рейтинг повысишь на глазах бывшей супруги и сына, лучше уважать начнут.

Не надо было ее там регистрировать,это же с согласия всех собственников.