Отказы в получении кредита без объяснения причин - что делать при появлении необоснованной задолженности перед другим банком?

Хотел взять кредит в банке, подал заявку в несколько банков, во всех отказали без объяснения причин. Только в одном сказали, что у меня есть задолжность перед другим банком (сторонним) но этого не может быть, до этого случая я не брал кредитов и не пользовался кредитными картами. Паспорт тоже не терял. Что мне делать? К кому обращаться, я даже не знаю какому банку и какую сумму я якобы должен.
Лучший ответ

обратитесь в какое-либо агенство кредитных историй (поищите в интернете). Они дадут вам полную информацию (за деньги конечно)

Здравствуйте.

Получите письменный отказ