Возможности отсрочки судебного решения после задержания в алкогольном опьянении
Добрый вечер!Возможно суд без вас был.Если не было то срок вышел.
Суда я знаю что не было только пришло уведомление от гибдд что возбуждено дело и явиться в течении 10 дней .Возбуждено 2 июля а получили письмо 6июля то есть возбудить успели в 3 месяца а письмо получили с опозданием что не будь влияет на давность и
Срок давности по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ - 1 год.
4 апреля этого года меня остановили дпс в алкогольном опьянении прошло уже больше 3 месяцев .Какие у меня шансы есть срок давности с суда писем не было.
Суда я знаю что не было только пришло уведомление от гибдд что возбуждено дело и явиться в течении 10 дней .Возбуждено 2 июля а получили письмо 6июля то есть возбудить успели в 3 месяца а письмо получили с опозданием что не будь влияет на давность.и еще один ньюанс протокол у них был составлен не на мое имя при мне небыло не каких документов машина друга под его именем я и представился после продувки они должны были везти на установлении личности после чего я збежал я так понимаю что протакол составлен не правильно но они в курсе теперь кто я есть шансы
срок рассмотрения год. видимо, было административное расследование и личность Вашу установили. накажут.