Куда обратиться по поводу некачественных условий проживания в новом доме в Чите?
Вопрос подскажите куда обратиться: В декабре 2013 года был сдан дом в. г. Чита, Девичья Сопка, д.55, акт премки был подписан одним лицом, подъездных дорог к дому нет, екогда идет дождь, вокруг дома месиво, так как глинистая почва, надо брести по колено в грязи, когда все это высыхает, то образуся холмы, о которые можно переломать ноги. Одним словом куда в какую организацию писать жалобу. Я писала в жилищную инспекцию - отписались, что якобы когда-то будет еще строиться дом и будет дорога, но строительства нет и не будет у застройщика и того кто строил этот дом нет денег, что делать.
Лучший ответ
Обращайтесь в отдел соцзащиты, или уполномоченному по правам человека.