Или то что он безработный надо будет доказывать ему?
Хочу подать на алименты, знаю что мой муж где то официально оформлен на работе, а говорит что безработный, я хотела бы подать на проценты от заработной платы, мне придётся узнавать какимто образом где же он всё таки работает? Или то что он безработный надо будет доказывать ему?
Здравствуйте!
Ничего никому доказывать не надо, обращайтесь в суд. По решению суда судебные приставы займуться вашими вопросами.
С уважением, Палкина Екатерина! Если необходима помощь при составлении процессуальных документов и ведения дела в суде, обращайтесь 8901890950