Судебный путь для признания действительности договора купли-продажи земельного участка без продлений доверенности
6 лет назад был приобретен земельный участок (по доверенности). Срок действия доверенности истек, а необходимые документы для перехода права собственности до конца не оформлены. Прежний владелец отказывается продлить доверенности и хочет вернуть земельный участок. Возможно ли в судебном порядке добиться признания договора купли-продажи действительным? А если нет, то на что можно рассчитывать в этой ситуации?
Уважаемая Елена, доверенность не является документом, подтверждающим факт оплаты за участок, если бы у Вас был договор или расписка, то можно было бы попытаться что то сделать, а так.................. С уважением,