Как подтвердить согласие на содержание ребенка до 3-лет и какие документы приложить - статья 82.
ходатайство об отсрочке исполнения наказания , пишет сама осужденная и просит предоставить отсрочку для воспитания своего ребенка.
прикладываются св-во о рождении ребенка
ваше подтверждение здесь роли не играет,вы можете предоставить свое заявление о предоставлении жилого помещения для дочери и внука
Статья 82 УК РФ . Отсрочка отбывания наказания беременным женщинам
и женщинам, имеющим малолетних детей
1. Осужденным беременным женщинам и женщинам, имеющим детей
в возрасте до четырнадцати лет, кроме осужденных к лишению
свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие
преступления против личности, суд может отсрочить реальное
отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего
возраста.