Что делать, если долг родственника привлекает к вам коллекторов и угрожает вам и вашим детям?
Платить по чужим долгам вы не должны, никто не будет накладывать арест на ваше имущество. Вас просто вводят в заблуждение
Пишите в МВД по этому факту.
Здравствуйте. Они не имеют права угрожать Вам,обращайтесь в прокуратуру. Вы не обязаны отвечать по чужим долгам.
Ольга, это пустые угрозы коллекторов, направленные на погашение кредита любыми, в том числе не законными способами.
Методы борьбы с такими коллнкторами существуют, правда это не дело одного дня, но ставить их на место можно и нужно, в том числе взыскивать с них моральный вред, причиненный незаконными действиями.