Борьба за возврат долга - Шансы на выигрыш в суде по авансовому соглашению с собственницей, прописанной мамой и 8-летним сыном

Дали деньги в долг 300 тыс. рублей, составили авансовое соглашение в качестве страховки. Дом оценили в 900000 тыс. аванс написали 600000, документы то есть свидетельство на дом и на землю у нас на руках. Деньги не отдаёт,шанс выиграть в суде по авансовому соглашению, она является собственником, но там прописана её мама и её сын 8 лет?
Лучший ответ

Шанс есть. Надо смотреть содержание соглашения.

Аванс обязаны вернуть, можно и поцент за пользование денежными средствами взыскать

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте! Шансы безусловно велики

Мне не понравился Ваш ответ.

Для ответа на вопрос нужно смотреть документы.

Мне не понравился Ваш ответ.