Жена обнаружила пропажу 180000 рублей после моей 20-дневной командировки - как подать заявление и что для этого нужно?
Был в командировке 20 дней дома находилась жена приехав обнаружил пропажу 180000 рублей во время моего отсутствия останавливались знакомые 3 раза как подать заявление кому что дляэтого нужно.
Лучший ответ
Заявление подавайте в отдел полиции по месту жительства. Пишется на имя начальника отдела полиции, указывается ваш адрес, и просьба помочь в розыске лиц похитивших в период --- денежные средства в сумме ---
За заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ предупрежден. Дата и подпись.
пишите заявление в поицию и даете подробные объянения для возбуждения уголовного дела