Москва, 16.07.2015, 23:09

Суд присудил половину квартиры бывшей супруге, но она не решается на покупку уже полгода. Что делать?

Вопрос №7411296 из г. Москва
опубликован 16.07.2015, 23:09
Доброй ночи Меня зовут Олег \Вопрос следующий\После раздела имущества суд присудил 1\2 часть квартиры \С бывшей супруги\ Я понимаю что первую покупку может только жена опрос она согласна купить но есть какое то время на покупку \она уже пол год тянет ни да ни нет\-что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Высылаете ей предложение о выкупе, и через месяц после получения ей этого предложения можете продавать кому угодно.

Вопросы появятся - обращайтесь.

17.07.2015, 01:40

можете направить ей письменное предложение и через месяц продавать другим людям

16.07.2015, 23:11

Олег, срок купить 1 мес. после предложения.

17.07.2015, 07:15

Могу ли я менять сумму -которую я предложил жене первый раз

16.07.2015, 23:12

Можете, уведомив ее и сначала поедложив ей

16.07.2015, 23:21

Тогда надо писать другое предложение и ждать еще месяц.

17.07.2015, 07:16