Суд присудил половину квартиры бывшей супруге, но она не решается на покупку уже полгода. Что делать?

Доброй ночи Меня зовут Олег \Вопрос следующий\После раздела имущества суд присудил 1\2 часть квартиры \С бывшей супруги\ Я понимаю что первую покупку может только жена опрос она согласна купить но есть какое то время на покупку \она уже пол год тянет ни да ни нет\-что мне делать.
Лучший ответ

Высылаете ей предложение о выкупе, и через месяц после получения ей этого предложения можете продавать кому угодно.

Вопросы появятся - обращайтесь.

можете направить ей письменное предложение и через месяц продавать другим людям

Олег, срок купить 1 мес. после предложения.

Могу ли я менять сумму -которую я предложил жене первый раз

Можете, уведомив ее и сначала поедложив ей

Тогда надо писать другое предложение и ждать еще месяц.