Неправильное оформление рассрочки в магазине DNS - как решить проблему и рассторгнуть договор?
Сегодня в магазине dns мы в рассрочку приобрели телевизор у лето банка а приехав домой обнаружили что в место рассрочки нам оформили кредит! Чи ещё сказали бонусом дали кредитную карту на пять тысяч рублей хотя мы не хотели! Что делать? Можно ли рассторгнуть договор!
Скажите пожалуйста нам можно аннулировать кредит или ничего нельзя сделать и придётся платить?спасибо за ответ
придется платить. Возможно имеет смысл перкредитоваться у другого банка на более выгодных условиях и погасить досрочно этот кредит
Здравствуйте.Читать нужно то что вы подписываете,чтобы вам не говорили.