В какие сроки проводится судмедэкспертиза? Потерпевший выписан из больницы месяц назад а ни каких действий нет.

Лучший ответ

Все следственные действия проводятся в пределах сроков предварительного расследования. Конкретные сроки проведения экспертизы определяются следователем. Для инициирования можно обратиться с соответствующим ходатайством.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Заявите ходатайство о проведении судмедэкспертизы.