Как правильно вести себя с ментами, запрещающими игру на гитаре и пение в переходах и станциях метро?
Доброй ночи) как себя вести с ментами, которые гонят меня из перехода или станций метро когда я играю на акустической гитаре и пою свои песни! Без лексикона, трезвый и до 22:00! Аргументируя это нарушением порядка или вымогательством.. Имею ли я право делиться своим творчеством, и как вести диалог. Зачастую при попытке понять что я нарушил, слышны лишь угрозы!
Можно поконкретнее) мне что ИП оформить)вмененку платить или как? Такой род деятельности вообще существует? Или вы намекаете на взятку ? Что необходимо музыканту для исполнения своих песен? Неужели музыкант что либо нарушает играя в переходе?
Всё дело в "бабках"! Налоги, сударь, налоги не платите и на городской земле предпринимательством занимаетесь.
каких-либо нарушений в Ваших действиях нарушающих законодательство РФ не усматривается