Вопрос о расходовании материнского капитала на оплату образования и возможности его использования для следующего ребенка
Дорогие юристы! Ответьте пожалуйста конкретно на вопрос по поводу материнского капитала. Если я заключаю договор на оплату образования через материнский капитал, а на обучение нужно, к примеру 100 т.р., остальная часть капитала остается же? (Мат. капитал составляет 350 т.р). Если да, то можно ли оставшуюся часть расходовать на следующего ребенка, также для оплаты образования? Заранее Спасибо!
Лучший ответ