Благовещенск, 17.07.2015, 06:32

Возможно ли продление срока давности по кредиту?

Вопрос №7412527 из г. Благовещенск
опубликован 17.07.2015, 06:32
Продление срока давности, могут продлевать.
Лучший ответ
Рекомендуется

не понятен ваш вопрос, изложите полно

17.07.2015, 06:34

Могут восстановить пропущенный срок. Однако нужно точно знать в каком деле.

17.07.2015, 06:34

Здравствуйте! Может экспресс займ продлевать срок давности, с 2009 на 2011 и сейчас требуют оплаты или продление срока давности

17.07.2015, 06:38

не может ничего продлевать

если он обратится в суд, в суде заявите о пропуске срока, тогда в иске будет отказано

17.07.2015, 06:40

Не может. Сроки давности, а вернее их истечение можно заявить в суде. В Вашем случае ждите судебного заседания и заявляйте истечение сроков давности.

17.07.2015, 06:41