Заказчик отказался оплатить работы по устранению засора в канализационной сети, иск в суд подан поздно
В 2011 г. был заключен договор подряда по устранению засора в канализационной сети со стороны подрядчика работы выполнены, а заказчик так и не оплатил работы. В декабре 2013 г. была предъявлены претензия. Иск в суд подан в июле 2015 г. Истек срок исковой давности или нет?
Лучший ответ
срок исковой давности с момента когда узнали о своем нарушенном праве - три года.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день! срок давности истек, и срок давности не три года в вашем случае.