Возможность аренды части общего имущества бизнесом собственника ТСЖ-члена правления - наличие права и возможность заключения договора аренды.

Может ли арендовать часть общего имущества для бизнеса собственник ТСЖ который при этом является членом правления выбранный общим собранием. И в праве ли правление ТСЖ заключать договор аренды с этим собственником? Спасибо, с уважением Владимир.

Лучший ответ

Такие действия производятся только по решению собрания собственников.

Благодарю Вас за полезную консультацию!