Отказ в регистрации при наследовании половины квартиры - правомерность действия и возможные пути решения
Здравствуйте! Вы - собственник доли и согласия другого собственника на Вашу регистрацию на принадлежащей Вам собственности не нужно. Отказ в Вашей регистрации незаконен. При получении письменного отказа обжалуйте его в судебном порядке.
Здравствуйте.
Такого условия на самом деле и не было. Вам неправомерно отказали в регистрации.
С уважением,
С.И. Маковеев,
Уважаемая Ольга, Вы как собственник доли в квартире можете в ней прописаться без чьего либо согласия, берите письменный отказ в паспортном столе и обжалуйте его. С уважением,