А как подать возражения, если не видел приказа и приставы уже пришли?
Приставам - заявление об отложении исполнительных действий. У приставов получите постановление о возбуждении ИП и, если дадут, копию судебного приказа (или сфотографируйте, или перепишите выходные данные). Мировому судье, вынесшему судебный приказ, - возражения и заявление о восстановлении срока на подачу возражений. Если не справляетесь сами, наймите адвоката.
в постановлении должны быть указаны сроки принятия решения и сроки на его обжалование. если они не просрочены - подавайте жалобу, если сроки вышли - восстанавливайте сроки обджалования и подавайте жалобу