Хотим продать квартиру собственностью меньше 3-х лет. Как оформить документально?
Если на эти деньги в этом году Вы приобретете другое жилье - прописывайте спокойно полную сумму в договоре, а если не собираетесь до сумму до миллиона рублей.
Добрый день.
Через договор купли-продажи разумеется.
А что касается сумм, указываемых в договоре, то это решается.
За более подробной информацией Вы можете обратиться в наш офис.
С Уважением, команда ООО "PJS"
Наш опыт - Ваш успех!
Уважаемая Татьяна, в чем конкретно вопрос? Оформляйте все документы, как Вам удобно. Простой договор, договор у нотариуса, с полной суммой или без. Если не можете определиться лучше обратитесь к специалисту- риелтору.