Как вернуть наше имущество после задержания в Торговом комплексе
Передали диваны на реализацию по договору коммисии человеку. Коммисионер разорился и не смог платить аренду в Торговом комплексе. Торговый комплекс его выгнали а наше имущесвто удержали за долг по аренде. Но имущество наше. Как его забрать?
Лучший ответ
Вам следует в первую очередь обратиться с претензией к руководству ТК. В случае отказа удовлетворить требования, обращайтесь в суд.