Права на приватизированную квартиру в случае развода родителей - что нужно знать
Если вы не участвовали в приватизации, то собственником не являетесь
В договоре приватизации должно быть написано, в чью собственность передается квартира
Вы все перепутали. При чем тут приватизация и квартиросъемщик? Кто в квартире сейчас зарегистрирован? В собственности она или муниципальная?
Надо смотреть документы на квартиру.
Добрый день, если была проведена приватизация, то не может быть уже квартиросъемщика, может быть только собственник в том числе долевой, возьмите выписку на квартиру из росреестра и с этой выпиской на прием к юристу он Вам все разъяснит.
С уважением Дмитрий Юрьевич