Я замужем, но безработная уже год, у нас есть дочка 7 лет, садик окончили. Можно-ли вернуть деньги по оплате за садик!?

Вопрос №7418747 из г. Нея
опубликован 17.07.2015, 19:38
Я замужем, но безработная уже год, у нас есть дочка 7 лет, садик окончили. Можно-ли вернуть деньги по оплате за садик!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо, а какие льготы и пособия мне положены, можете подсказать!? и какие документы нужно собрать!?

17.07.2015, 22:31

Здравствуйте! На каком основании Вы хотите вернуть деньги?

17.07.2015, 19:42

Просто у нас многие возвращают 20% от оплаты, или уже поздно!? и что еще положено при походе в 1 класс!?

17.07.2015, 22:12

К сожалению,уже поздно.

17.07.2015, 22:14

Хорошо, а какие льготы и пособия мне положены, можете подсказать!? и какие документы нужно собрать!?

17.07.2015, 22:31